Los *6949

Konvolut Kunstgewerbe: Zwei Bronzefiguren, Dose für Siegelpaste (Schildkröte), Teeschale, Gau, Deckel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

TIBET/INDIEN, 19. Jh. und später
Figuren H. 9,8/12,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1970 und 2000
Gebrauchsspuren, etwas berieben