Los *6949
Konvolut Kunstgewerbe: Zwei Bronzefiguren, Dose für Siegelpaste (Schildkröte), Teeschale, Gau, Deckel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
TIBET/INDIEN, 19. Jh. und späterFiguren H. 9,8/12,5 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, gesammelt zwischen 1970 und 2000
Gebrauchsspuren, etwas berieben